График работы узких специалистов

В расписании работы врачей могут произойти изменения.
Для уточнения графика работы обратитесь в справочную службу поликлиники
по тел.  
(8017) 215-25-46

среда 13.00-14.00 учёба для врачей

четверг 13.00-14.00 совещание

Специальность

Ф.И.О.
врача, медицинской сестры

Кабинет

Время приема

(Д - диспансеризация)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Врач-офтальмолог

Крупица Дарья Константиновна

 

Медицинская сестра: 
Богатко Арина Михайловна

 114

 13-20 
 (Д 18-20)

 8-15    (дети до 3-х лет)

 13-20

(Д 18-20)

 8- 15 
(Д 8-10)

 8-15

(Д 8-10)

Врач-оториноларинголог

Вергун Мария Петровна



 

Медицинская сестра:
Каткова Алина Сергеевна

 340

14-20
(Д 1
8-20)

 8-14
(дети до 3-х лет)

14-20
(Д 1
8-20)

8-14
(Д
8-10)

ч/ч 14-20
(Д 18-20)

н/ч 8-14
(Д 8-10)

Врач-оториноларинголог

Кушнир Дарья Анатольевна

отпуск c 08.04.24 - 19.04.24

 

 

Медицинская сестра:
Федчишина Валерия Сергеевна

340

8-14
(Д
8-10)

14-20 (дети до 3-х лет)

8-14
(Д
8-10)

14-20
(Д 1
8-20)

ч/ч 8-14
(Д 8-10)

н/ч 14-20
(Д 18-20)

Врач-Хирург

Садоха Евгений Викторович

больничный лист с 15.04.24 

 

Врач-специалист принимает на базе УЗ 17 "ГДКП".


Прием пациентов ведется ТОЛЬКО!!! по талонам от врача-педиатра участкового, при наличии направления и выписки из медицинских документов ребенка.

В "День здорового ребенка" (вторник) приём детей в возрасте до 3-х лет, ВЕДЁТСЯ ПО ТАЛОНАМ.

Время приема уточнять в день обращения по телефону регистратуры УЗ 17"ГДКП" : +375 (17) 388-17-18.

Врач-детский кардиоревматолог

Рахманова
Анастасия
Александровна

 

Медицинская сестра: 
Марченкова Антонина Николаевна 

341

13:00-20:00

8:00-15:00 

(дети до 3-х лет)

13:00-20:00

8:00-15:00

8:00-15:00

Врач-реабилитолог

Шиянова
Александра
Вадимовна 

 


Медицинская сестра: 
Денисевич Татьяна Ивановна

217

 

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

14:00-16:00

13:00-15:00

Врач-реабилитолог

Кулябо
Анна
Владимировна

 

Медицинская сестра: 
Денисевич Татьяна Ивановна

352

15:00-19:00

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

9:00-13:00

Врач-детский невролог

 

 

c 20.02.24 приём осуществляется по талонам участкового врача в УЗ "10-я ГДКП"

по адресу: ул.Шишкина 24.

 

 

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

Для записи исследований необходимо предоставить новый диск CD-R.

Кацапова
Виталия
Викторовна

Дежурная суббота: первая суббота месяца 9.00-13.00

 

230

14.00-18.00 (вторая смена)

 

7.30-11.30

 

7.30-11.30

 

14.00-18.00 (вторая смена)

 

7.30-11.30

 

Рентгенлаборант (проведение рентгенологических исследований)

Жуланова
Ольга
Владиславовна

230

 

 

     

Учитель-дефектолог

Жаклинская
Зинаида
Валерьевна

отпуск c 06.05.24 - 18.05.24

342

18.30-20.00

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

Учитель-дефектолог

Хандрико
Екатерина
Анатольевна

курсы c 22.04.24 - 26.04.24

отпуск c 20.05.24 - 21.06.24

342

14.45-16.45

10-12

10-12

14.45-16.45

10-12

Учитель-дефектолог

Наливко
Валерия
Олеговна

отпуск с 06.05.24 - 10.05.24

342

10-12

14.45-16.45

15-17

10-12

15-17

Врач-акушер-гинеколог ЦДП «Успех», ул. Герасименко 22/2

приём подростков с 14 до 18 лет

Плотникова Наталья Викторовна 

 

 

Медицинская сестра: 
Шевцова Ирина Александровна

 

11.00-17.00

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

ч/ч 11.00-17.00

н/ч 8.00-14.00

Психолог ЦДП «Успех», ул. Герасименко 22/2

приём подростков с 14 до 18 лет

 

Гапонова Лариса Анатольевна

23.04.24 и 24.04.24 приёма не будет

 

8-14

14-20

8-14

14-20

ч/ч 8-14

н/ч 14-20

Врач-педиатр ЦДП "Успех", ул. Герасименко 22/2

приём подростков с 14 до 18 лет

Громова Елена Григорьевна

В Пн. и Вт. приём ведётся в главном корпусе по ул. Ангарская 60 А в каб.108

 

8-14

8-14

8-14

14-20

 

ч/ч 14-20

н/ч 8-14

 

 

Инструктор-валеолог ЦДП "Успех",ул. Герасименко22/2

 

приём подростков с 14 до 18 лет

Дьякова Оксана Николаевна

отпуск c 29.04.24 - 17.05.24

 

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

 

8.00-14.00


 

поделиться в: