В расписании работы врачей могут произойти изменения.
Для уточнения графика работы обратитесь в справочную службу поликлиники
по тел. (8017) 215-25-46
среда 13.00-14.00 учёба для врачей
четверг 13.00-14.00 совещание
Специальность |
Ф.И.О. |
Кабинет |
Время приема (Д - диспансеризация) |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|||
Врач-офтальмолог |
Крупица Дарья Константиновна
Медицинская сестра: |
114 |
13-20 |
8-15 (дети до 3-х лет) |
13-20 (Д 18-20) |
8- 15 |
8-15 (Д 8-10) |
Врач-оториноларинголог |
Вергун Мария Петровна
Медицинская сестра: |
340 |
14-20 |
8-14 |
14-20 |
8-14 |
ч/ч 14-20 |
Врач-оториноларинголог |
Кушнир Дарья Анатольевна отпуск c 08.04.24 - 19.04.24
Медицинская сестра: |
340 |
8-14 |
14-20 (дети до 3-х лет) |
8-14 |
14-20 |
ч/ч 8-14 |
Врач-Хирург |
Садоха Евгений Викторович больничный лист с 15.04.24
|
Врач-специалист принимает на базе УЗ 17 "ГДКП".
В "День здорового ребенка" (вторник) приём детей в возрасте до 3-х лет, ВЕДЁТСЯ ПО ТАЛОНАМ. Время приема уточнять в день обращения по телефону регистратуры УЗ 17"ГДКП" : +375 (17) 388-17-18. |
|||||
Врач-детский кардиоревматолог |
Рахманова
Медицинская сестра: |
341 |
13:00-20:00 |
8:00-15:00 (дети до 3-х лет) |
13:00-20:00 |
8:00-15:00 |
8:00-15:00 |
Врач-реабилитолог |
Шиянова
|
217
|
12:00-14:00 |
12:00-14:00 |
12:00-14:00 |
14:00-16:00 |
13:00-15:00 |
Врач-реабилитолог |
Кулябо
Медицинская сестра: |
352 |
15:00-19:00 |
9:00-13:00 |
14:00-18:00 |
9:00-13:00 |
9:00-13:00 |
Врач-детский невролог
|
c 20.02.24 приём осуществляется по талонам участкового врача в УЗ "10-я ГДКП" по адресу: ул.Шишкина 24.
|
||||||
Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом) Для записи исследований необходимо предоставить новый диск CD-R. |
Кацапова Дежурная суббота: первая суббота месяца 9.00-13.00
|
230 |
14.00-18.00 (вторая смена)
|
7.30-11.30
|
7.30-11.30
|
14.00-18.00 (вторая смена)
|
7.30-11.30
|
Рентгенлаборант (проведение рентгенологических исследований) |
Жуланова |
230 |
|
||||
Учитель-дефектолог |
Жаклинская отпуск c 06.05.24 - 18.05.24 |
342 |
18.30-20.00 |
18.30-20.00 |
|
18.30-20.00 |
|
Учитель-дефектолог |
Хандрико курсы c 22.04.24 - 26.04.24 отпуск c 20.05.24 - 21.06.24 |
342 |
14.45-16.45 |
10-12 |
10-12 |
14.45-16.45 |
10-12 |
Учитель-дефектолог |
Наливко отпуск с 06.05.24 - 10.05.24 |
342 |
10-12 |
14.45-16.45 |
15-17 |
10-12 |
15-17 |
Врач-акушер-гинеколог ЦДП «Успех», ул. Герасименко 22/2 приём подростков с 14 до 18 лет |
Плотникова Наталья Викторовна
больничный лист с 16.04.24 Медицинская сестра: |
|
11.00-17.00 |
8.00-14.00 |
11.00-17.00 |
8.00-14.00 |
ч/ч 11.00-17.00 |
Психолог ЦДП «Успех», ул. Герасименко 22/2 приём подростков с 14 до 18 лет |
Гапонова Лариса Анатольевна больничный лист с 17.04.24 23.04.24 и 24.04.24 приёма не будет |
|
8-14 |
14-20 |
8-14 |
14-20 |
ч/ч 8-14 н/ч 14-20 |
Врач-педиатр ЦДП "Успех", ул. Герасименко 22/2 приём подростков с 14 до 18 лет |
Громова Елена Григорьевна В Пн. и Вт. приём ведётся в главном корпусе по ул. Ангарская 60 А в каб.108 |
|
8-14 |
8-14 |
8-14 |
14-20 |
ч/ч 14-20 н/ч 8-14
|
Инструктор-валеолог ЦДП "Успех",ул. Герасименко22/2
приём подростков с 14 до 18 лет |
Дьякова Оксана Николаевна отпуск c 29.04.24 - 17.05.24 |
|
8.00-14.00 |
14.00-20.00 |
14.00-20.00 |
8.00-14.00 |
8.00-14.00 |