С Днем медицинских работников!

23.06.2026

❤️‍🔥Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днём медицинских работников!

❤️‍🔥Наша профессия - это не просто работа, это призвание,требующее огромной выдержки,мудрости и чуткости.

Сегодня 19 июня в преддверии празднования Дня медицинских работников в УЗ "23 городская детская поликлиника" состоялось торжественное поздравление медицинских работников с профессиональным праздником, выразив благодарность и признание за труд и преданность делу.

💐Поздравительные слова прозвучали от заместителя главного врача по медицинской части Лазовской Татьяны Валерьевны. Сотрудники  учреждения были награждены почётными грамотами и благодарностями, а также пришли поздравить медицинских  работников участники творческого коллектива"Свой стиль" из ДДиМ "Золак",  которые  подарили праздничное настроение всему коллективу детской поликлиники🔥🔥

❤️‍🔥Спасибо каждому из вас за надёжное плечо, за профессионализм и за те добрые сердца, которые вы ежедневно дарите пациентам.

Администрация поликлиники

 

поделиться в: