❤️🔥Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днём медицинских работников!
❤️🔥Наша профессия - это не просто работа, это призвание,требующее огромной выдержки,мудрости и чуткости.
Сегодня 19 июня в преддверии празднования Дня медицинских работников в УЗ "23 городская детская поликлиника" состоялось торжественное поздравление медицинских работников с профессиональным праздником, выразив благодарность и признание за труд и преданность делу.
💐Поздравительные слова прозвучали от заместителя главного врача по медицинской части Лазовской Татьяны Валерьевны. Сотрудники учреждения были награждены почётными грамотами и благодарностями, а также пришли поздравить медицинских работников участники творческого коллектива"Свой стиль" из ДДиМ "Золак", которые подарили праздничное настроение всему коллективу детской поликлиники🔥🔥
❤️🔥Спасибо каждому из вас за надёжное плечо, за профессионализм и за те добрые сердца, которые вы ежедневно дарите пациентам.
Администрация поликлиники

.webp)





