Герои в белых халатах

23.06.2026

❤️Герои в белых халатах: в Заводском районе чествовали медицинских работников

Торжественная церемония прошла в администрации Заводского района.

➡️ Заместители главы администрации Сергей Артамонов и Наталья Будник поздравили собравшихся, поблагодарили их за ежедневный подвиг, участие, тепло и надежность.

На церемонии вручили почетные грамоты и благодарности администрации Заводского района,  благодарности Минской городской организации БСЖ, а также подготовили музыкальные выступления.

✨Среди награждаемых были  сотрудники нашей поликлиники: заместитель главного врача по медицинской части Лазовская Татьяна Валерьевна и главная медицинская сестра Денисевич Наталья Витальевна.

✨Эти награды - признание их профессионализма, самоотдачи и огромного сердца, которое они ежедневно вкладывают в свою работу.

✨Мы безмерно гордимся тем, что работаем плечом к плечу с такими замечательными людьми! Ваши достижения — это наша общая победа и стимул двигаться дальше.

 

поделиться в: