Russian Belarusian English

График приема граждан

График приема граждан руководителями учреждения здравоохранения 
«23-я городская детская поликлиника»

Должность

Фамилия Имя Отчество

График приема

Главный врач

Пильчук Марина Мариковна

1, 3, 5 ЧЕТВЕРГ месяца - 8.00-13.00
2, 4 ЧЕТВЕРГ месяца - 15.00-20.00
3-я СУББОТА месяца - 9.00-12.00

Заместитель главного врача по медицинской части

Лазовская Татьяна Валерьевна

ПОНЕДЕЛЬНИК – 8.00-11.00
ЧЕТВЕРГ - 17.00-20.00
1-я СУББОТА месяца - 9.00-12.00

Заместитель главного врача МЭиР

Пупликова Светлана Сергеевна

ПОНЕДЕЛЬНИК - 18.00-20.00
ЧЕТВЕРГ - 8.00-11.00
2-я СУББОТА месяца - 9.00-12.00

Заведующая педиатрическим отделением № 1

Ковальчук Светлана Юрьевна

ВТОРНИК - нечетные числа - 10.00-12.00
четные числа - 12.00-14.00
ЧЕТВЕРГ - нечетные числа - 16.00-18.00
четные числа - 12.00-14.00

Заведующая педиатрическим отделением № 2

Козловская Ольга Владимировна

ВТОРНИК - нечетные числа - 10.00-12.00
четные числа - 15.00-17.00

ПЯТНИЦА - нечетные числа - 10.00-12.00
четные числа - 16.00-18.00

Заведующая педиатрическим отделением № 3

Исаченко Ольга Евгеньевна

ВТОРНИК - нечетные числа - 17.00-19.00
четные числа - 9.00-11.00

СРЕДА - нечетные числа - 12.00-14.00
четные числа - 9.00-11.00

Заведующая отделением медицинской реабилитации

Кулябо Анна Владимировна

ПОНЕДЕЛЬНИК - 18.00-20.00
ВТОРНИК - 09.00-11.00

Заведующая стоматологическим отделением

Грибовская Ирина Ивановна

ВТОРНИК - 17.00-19.00
ПЯТНИЦА - 9.00-11.00

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Кукреш Тамара Ивановна

ВТОРНИК - 16.00-18.00
ПЯТНИЦА - 10.00-12.00

В случае временного отсутствия должностного лица, осуществляющего прием, информация о лице, временно выполняющем данные функции (Ф.И.О., должность, номер кабинета) будет вывешена на соответствующих кабинетах, а также находиться в столе справок.

Каждый третий четверг месяца в 17.00 в актовом зале проходит встреча руководства поликлиники с населением района обслуживания. Ответственная за проведение встреч - заместитель главного врача по медицинской части Лазовская Татьяна Валерьевна (каб. 223).

 

График приёма граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сотрудниками комитета по здравоохранению Мингорисполкома

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Юркевич

Игорь Викторович

I, III среда

I суббота месяца

(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко Дмитрий Владимирович

II, IV четверг

II суббота месяца

(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко

Николай Николаевич

 

Вторник

8.00-13.00

Начальник управления лечебно-профилактической помощи

Предко

Наталья Михайловна

I четверг,

II четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела

специализированной медицинской помощи

Рудкова

Елена Юрьевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг месяца

II, III, IV, V четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела кадровой работы

Побединский Сергей Владимирович

Среда

Четверг

15.00-18.00

Начальник отдела правовой работы и организации медицинской защиты при ЧС, мобилизационной работы и режимно-секторной деятельности

Радюк Светлана Владимировна

I,III среда

15.00-18.00

Главный терапевт

Капустинская

Елена Александровна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный педиатр

Васильева Елена Васильевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный внештатный стоматолог

Гунько

Светлана Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00

Главный акушер-гинеколог

Иконостасова Ирина Валерьевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный специалист по МЭиР

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00

График выездных приемов граждан и юридических лиц, проводимых председателем и первым заместителем председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома на 2017 год

Ф.И.О.Занимаемая должностьМесто проведенияДень, часы приема
Юркевич
Игорь
Викторович
председатель 6-я центральная районная клиническая поликлиника Ленинского района г.Минска
(г.Минск, ул.Ульяновская, 5)

04.03.2017

9.00-12.00

2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска
(г.Минск, ул.Одинцова, 11)

03.06.2017

9.00-12.00

19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска
(г.Минск, пр.Независимости, 119)

05.08.2017

9.00-12.00

21-я центральная районная поликлиника Заводского района г.Минска
(г.Минск, ул.Филатова, 13)

07.10.2017

9.00-12.00

Чередниченко
Дмитрий
Владимирович
первый заместитель председателя 34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска
(г.Минск, Кульман, 22)

08.04.2017

9.00-12.00

25-я центральная районная поликлиника Московского района г.Минска
(г.Минск, ул.Рафиева, 60)

08.07.2017

9.00-12.00

3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска
(г.Минск, ул.Воронянского,13/2)

09.09.2017

9.00-12.00

14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска
(г.Минск, ул.Фроликова, 2)

11.11.2017

9.00-12.00

Записаться на прием к председателю комитета по здравоохранению Мингорисполкома и первому заместителю председателя можно по телефону 223-06-89