Russian Belarusian English

График приема граждан

График приема граждан руководителями учреждения здравоохранения 
«23-я городская детская поликлиника»

Должность

Фамилия Имя Отчество

График приема

Главный врач

Пильчук Марина Мариковна

1, 3, 5 ЧЕТВЕРГ месяца - 8.00-13.00

2, 4 ЧЕТВЕРГ месяца - 15.00-20.00

3-я СУББОТА месяца - 9.00-12.00

Заместитель главного врача по медицинской части

Лазовская Татьяна Валерьевна

ВТОРНИК – 8.00-12.00

ПЯТНИЦА - 15.00-18.00

1-я СУББОТА месяца - 9.00-12.00

Заместитель главного врача МЭиР

Пупликова Светлана Сергеевна

ПОНЕДЕЛЬНИК - 8.00-11.00

СРЕДА - 17.00-20.00

2-я СУББОТА месяца - 9.00-12.00

Заведующая педиатрическим отделением № 1

Ковальчук Светлана Юрьевна

ВТОРНИК - нечетные числа - 15.00-17.00
                      четные числа - 18.00-20.00

СРЕДА - нечетные числа - 12.00-14.00
                 четные числа - 10.00-12.00

Заведующая педиатрическим отделением № 2

 Турчинович Татьяна Михайловна

ВТОРНИК - нечетные числа - 10.00-12.00
                      четные числа - 15.00-17.00

ПЯТНИЦА - нечетные числа - 10.00-12.00
                       четные числа - 16.00-18.00

Заведующая педиатрическим отделением № 3

Исаченко Ольга Евгеньевна

ВТОРНИК - нечетные числа – 18.00-20.00,

                       четные числа – 11.00-13.00,

СРЕДА  - нечетные числа – 8.00-10.00,

                  четные числа – 11.00-13.00

Заведующая отделением медицинской реабилитации

 Шиянова Александра Вадимовна

ПОНЕДЕЛЬНИК - 17.00-19.00 

ЧЕТВЕРГ - 10.00-12.00

Заведующая стоматологическим отделением

Грибовская Ирина Ивановна

ВТОРНИК - 17.00-19.00

ПЯТНИЦА - 9.00-11.00

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Кукреш Тамара Ивановна

ВТОРНИК - 16.00-18.00

ПЯТНИЦА - 10.00-12.00

ГРАФИК
проведения личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц
и их представителей руководителями и специалистами  
комитета по здравоохранению Мингорисполкома

Должность

ФИО

Дни недели

Кабинет

Время приема

Председатель комитета

Малышко Сергей Семенович

I, III - Среда

I суббота

(по предварительной записи)

315

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко Дмитрий Владимирович

II, IV - Четверг

 

II суббота

(по предварительной записи)

 

315

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко Николай Николаевич 

Вторник

326

8.00-13.00

Начальник отдела
специализированной медицинской помощи

Карлович Наталья Викторовна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник

328

9.00-11.00

14.00-17.00 

Начальник отдела медицинской помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг

II, III, IV, V четверг

320

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медицинской помощи

Луговец Людмила Евгеньевна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник  

321

9.00-11.00

15.00-18.00 

Начальник отдела органицационно-кадровой и юридической работы

Побединский Сергей Владимирович

Среда

Четверг

309

15.00-18.00

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы, главный юрисконсульт

Радюк Светлана Владимировна

I среда

424

15.00 -18.00

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям

Иконостасова Ирина Валерьевна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник 

319

 9.00-11.00

15.00-18.00

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям

Янущик Екатерина Валерьевна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник 

322

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный специалист отдела специализированной  помощи

Шевелева Ольга Ивановна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник  

323

9.00-11.00

15.00-18.00 

Главный специалист по медицинской экспертной и реабилитационной помощи

Ефименко Валентина Ивановна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник  

428

9.00-11.00

15.00-18.00

Руководитель городского информационно-методического стоматологического центра

Гунько Светлана Ивановна

I понедельник

II, III, IV, V понедельник

529

9.00-11.00

14.00-16.00